Как усыновить мишку?



Добро пожаловать!
В разделе "купить мишку" вы найдете мишек тедди и их друзей, которые ищут маму.В каждом досье есть подробное описание из чего сделан малыш и его фотографии.
Все работы выполнены из качественных , дорогих и безопасных материалов. Все работы подробно сфотографированы со всех сторон, в том числе и вблизи, чтобы можно было определить качество исполнения.


Резерв.

Чтобы поставить мишку в резерв, вам достаточно нажать кнопочку УСЫНОВИТЬ в досье понравившегося малыша . Перед вами появится форма отправки запроса или заполнив форму на боковой панели справа "СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ" . Запрос будет отправлен на мою электронную почту. В ближайшие часы я свяжусь с вами по электронной почте или по телефону, если Вы его оставите, и мы обсудим условия резерва, оплаты и отправки.


Оплата.

Обычно 100%  предоплата должна быть произведена в течение 3-5 суток, на это время сохраняется резерв на мишку. Но если вы мой постоянный покупатель, то я всегда рассмотрю ваши предложения.
В случае задержки предоплаты по непредвиденным причинам пожалуйста обратитесь ко мне письменно и сообщите об этом, не нужно молчать, я все пойму.
Оплатить стоимость усыновления вы можете на карту сбербанка или с помощью платежных систем.


Доставка.

Возможны различные варианты доставки: Почта России (первый класс со страховкой), простой оцененной бандеролью, возможна EMS доставка, СберЛогистика. Оплата доставки осуществляется отдельно в соответствии с тарифами поставщиков услуги.
Иногда  кто-то из моих знакомых может передать вам мишку в вашем городе, если это Москва, Владимир или Нижний Новгород. Отправка осуществляется в ближайшие дни после оплаты.


Упаковка.

Когда вы усыновляете медведя, он отправляется к вам в индивидуальной и уникальной упаковке. Кроме мишки вы найдете в ней тоже уникальный паспорт-сертификат и уникальное "пожелание маме", чтобы связь с вашим малышом была еще прочнее и вы смогли лучше понять характер вашего друга.
Спасибо за внимание к моему творчеству!  Я всегда рада Вам!
                                        купить мишку тедди сейчас!