авторская мишка Элин

 Имя: Элинн
Дата рождения: 13 августа 2013 года.
Единственный экземпляр.
Рост 24 см стоя.
Мне очень нравилось работать с этой мишкой, она так быстро родилась,совершенно не доставила мне хлопот. И наряд выбрала себе мгновенно, совсем не капризничала...твердо шла к цели, заранее зная, что именно ей надо. Очень нежная и благородная, очень романтичная.Обожает прогулки по ночному Парижу.Все мужчины оборачиваются ей вслед. А она зная это мечтательно гуляет, вздернув свой задорный носик.
Крепление шплинтовое, головушка на качающемся, что позволяет ей не только поворачиваться ,оно создает живой эффект,мишка заглядывает Вам в глаза.Не очень подвижное, хорошо фиксируется. Умеет самостоятельно стоять.Сшита из плюша ручной окраски...светло-кремовый оттенок на темно-серой основе.Набита обработанными опилками и металлическим гранулятом, благодаря которому имеет вполне приятный вес, как-буд-то живое существо в руках. Невероятно приятно!

Полностью ручная работа, авторская выкройка, единственный экземпляр.
Вся одежда снимается, что добавляет игровой момент, это важно порой не только для детей, но и нам взрослым иногда так хочется вернуться в тот далекий мир детства.Все ткани на одежде винтажные, но новые.Бережно состарена.
Находится в частной коллекции.
Я всегда Вам рада!
С большим уважением, Ольга.